Tiberium Septima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tiberium Septima » Подача анкет. » Анкета Ранки Лии~


Анкета Ранки Лии~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

о1. имя, фамилия | прозвище
Ранка Лии,прозвища нет
о2. возраст, пол, ориентация
16 лет,женский пол,традиционная ориентация
о3. принадлежность
Горожанка
о4. внешность
http://s002.radikal.ru/i200/1101/fe/0cf05ecb9ea3.jpg
о5. характер
Ранка ведет себя по-детски,для своих 16-ти лет.Часто то обижается, то смеется,то плачет.Но при этом она не капризная,ведь с её трудным детством ей было не до каприз.Шустрая,веселая,везде успевает.Целеустремленная;поставив перед собой цель "стать певицей", вскоре её добивается.Мыслит как ребенок.Идет на риск не думая о последствиях.
о6. биография | пробный пост
Ранка Лии не помнит практически ничего, что было в прошлом.Страшная трагедия погубила её семью.Какие-то короткие моменты она вспоминает лишь тогда,когда что-то очень сильно её пугает.Живёт вместе с братом(не родным)Озмой Лии, обожает галактическую фею-певицу Шерил. Обладает неземным очарованием.Ранка — наполовину вайр, поскольку ее мать заразилась вирусом вайров незадолго до того, как забеременела Ранкой.
Влюблена в Альто Саотоме,однако не она одна.Шерил тоже любит Альто,что в своем роде представляет собой любовный треугольник.
о7. дополнительно
У Ранки есть ручной зверек.Зверек неизвестного происхождения,неизвестен даже вид такого животного.Он всегда сидит у Ранки за пазухой.С ним девушка делится своими впечателениями,поет песни.
о8. связь
Аська:616037424
http://vkontakte.ru/zara_hanami
Скайп:matilda7244

Отредактировано Ranka Lee (2011-01-25 13:31:45)

0

2

В первую очередь убрать все упоминания о Макроссе. У нас оригинальный мир.

Ranka Lee написал(а):

Не знаю,можно ли назвать привычкой то,что когда Ранка слышит какие-то звуки,у неё поднимаются хвостики волос.Это связано с тем,что Ранка на одну четвертую- Zentradi.

Нельзя. Опять же - никаких "зентрадей" у нас нету.
Характер расписать еще строк на пять, кстати говоря. А еще лучше вам заглянуть в шаблон еще раз и приглядеться к минимуму необходимого.
Биографию полностью переписать под наш мир.

Ranka Lee написал(а):

У Ранки есть ручной зверек-её будущая валькирия

Нету у Ранки ручного зверька, по крайней мере, того, который - ее будущая валькирия.

Ranka Lee написал(а):

начинающая певица

И да, не думаю, что в такие смутные времена ее песни будут пользоваться спросом. Хотя, при желании можем вас потом пристроить в паб, да :З
На этом откланяюсь~

0

3

Все упоминания о Макросе убрала,со зверьком исправила,про певицу убирать не стану,потому что это почти самое главное оо"
Хотелось бы узнать что же такое ваш мир О_о ?не знала о нем просто,вот и писала про Макрос.Если не трудно проиформируйте)
Извините,написать ещё 5 строк про её характер не могу написать,ибо нечего о_о
Про вайров тоже убирать?
Если что,прошу прощения)

Отредактировано Ranka Lee (2011-01-25 13:32:07)

0

4

Ranka Lee написал(а):

Хотелось бы узнать что же такое ваш мир О_о ?не знала о нем просто,вот и писала про Макрос.Если не трудно проиформируйте)

Для чего по вашему я горбатилась и писала весь раздел важной информации? :З
Читайте-читайте.

Ranka Lee написал(а):

Извините,написать ещё 5 строк про её характер не могу написать,ибо нечего о_о

Человеческий характер такая штука, что всегда есть что писать. Так что давайте-давайте, не халтурьте.

Ranka Lee написал(а):

Про вайров тоже убирать?

Разумеется.

0


Вы здесь » Tiberium Septima » Подача анкет. » Анкета Ранки Лии~